Форум о sims 2

Объявление






Аватары и анимация на GIFr.ru

Важные
 ссылки:


Заявки на должность:
модератор


Правила!

Конкурсы

Заполни анкету



Администраторы: °•°•° Радуга °•°•°

Также ведётся набор в администраторы,все
свои заявки присылайте в ЛС главному админу
Полезные
 ссылки:


Новости о симс 3

Модельные агенства

Помощь по игре

Помощь по форуму
Модераторы:)( Белла )(

Набор ещё продолжается,свои заявки
оставляйте в соответствующей теме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о sims 2 » Информация о Sims 3 » Информация


Информация

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не за горами выход одной из самых ожидаемых игр, если не самой. Так, что еще немного информации про Sims 3 не помешает. После первых 10 минут игры, вы заметите нечто совершенно поразительное: ваш сим за это время еще не захочет в туалет. Если вы играли в The Sims и The Sims 2, то вспомните, что казалось, персонаж, чуть ли не каждые две минуты нуждался в посещении ванной комнаты. Тем не менее, в The Sims 3, мы обнаружили, что разработчики действительно говорили правду: The Sims 3 является гораздо более широкой, чем предшественники, и сфокусируется на создании интересной истории, чем на мелочи повседневной жизни.

Несмотря на тот факт, что это новая часть из наиболее успешной серии ПК игр всех времен (больше 100 миллионов проданных копий), The Sims 3 выглядит игрой покрытой сетью тайн. EA разрабатывала The Sims 3 в течении 4 лет и до прошлого года об этом никто не знал. Разработчики иногда подбрасывали некоторую информацию на протяжении этого времени.

The Sims 3Первым делом в игре The Sims 3, мы сталкиваемся с созданием сима. Конечно, этот режим знаком старым игрокам, но имеет много новшеств. Вы снова выбираете пол и возраст, а потом возитесь с ползунками, чтобы подобрать подходящую внешность, прическу, одежду и так далее. Нам предоставлена возможность выбрать любой оттенок цвета волос, а также отрегулировать вес тела, общую мускулатуру, однако, высота до сих пор не доступна.

Очень удобное изменение затронуло прически симов, так как их можно постоянно менять. В предыдущих играх, стиль волос не изменялся, поэтому если у ваш сим носил бейсболку, то она была везде даже, когда тот был одет официально. Теперь вы можете ассоциировать различные прически к разным видам одежды. Поэтому, ваш сим может иметь красивую аккуратную прическу на официальных встречах и лохматые волосы в домашней обстановке.

При создании сима в The Sims 3, вы можете выбрать до пяти признаков личности, и это будет очень заметно в поведении персонажа. Есть много признаков, такие, как злой, храбрый, мечтатель, перфекционист, прирожденный повар и т.д.. Вы можете создать человека на свой вкус максимально приближенного к своей личности. Признаки, которые вы выбираете, влияют на желания ваших симов, что не мало важно в игре.

После того, как вы создали вашего сима или семью симов, пора внедрятся в виртуальную жизнь. The Sims 3 запустится с города, который называется Sunrise Valley (Долина восходящего солнца), и будет, находится между горами и океаном. В этом городке много домов. Вы можете приобрести существующий дом или построить новый на одном из пустых участков. Когда, вы приобретаете дом, вам предоставляется выбор между готовым (заставленным мебелью и коммуникацией) домом или пустым. Первый вариант стоит дороже. В Sunrise Valley (Долина восходящего солнца) много стандартных городских зон, например, большой парк и пляж, и даже стадион. Есть несколько рыболовных мест в лесу, а также кладбище для захоронения старых симов и где бродят призраки. Вы не сможете создать город с нуля, но зато вы сможете повлиять на его жизнь и архитектуру.
The Sims 3
В The Sims 3 город моделируется одновременно, что открывает намного лучший геймплей и жизнь, которая не стоит на одном месте. Другими словами, вы при выходе из дома видите весь город, а не маленькую частичку, чтобы выйти с которой нужно ждать загрузки, а потом выбирать куда идти. Допустим, сим захотел стать военным, вы садите его в машину и направляете в военную базу в горах, и следите за всем передвижением по городу. Или девушка хочет музыкальную карьеру, то вы должны направить ее в центр города, где она запишется в местный театр.

Пока эти события происходят, остальная часть города живет своей жизнью. Например, во время поездки возле парка можно увидеть пышное празднование дня рождения одного из городских жителей. Вы можете найти интересные увлечения для себя, как охота или рыбалка. Наконец, весь город – это ваша игровая площадка и вы просто житель и вам нужно заботится о себе. Все остальные тоже живут своей жизнью, что делает город приближенным к реальности.

Кстати, заполучения друзей будет изменено в The Sims 3. Теперь не достаточно поговорить раз 30 с человеком, чтобы он стал вашим другом. Разработчики не сказали, каким образом это будет, но главное, что не как раньше. Нужно будет усиленно поработать над человеком, чтобы заполучить его доверие.

The Sims 3 показывает нам хороший рост в геймплее. Также, важно то, что, наконец, мы увидим живой город, а не просто обычные локации, в которых и обитает наши герои. The Sims 3 делает революцию в отношении серии The Sims и действительно в лучшую сторону.

0

2

Интервью с разработчиками:

Какие элементы игры из ранее выпущенного Симс 2 будут применятся в Симс 3?

    Те элементы, которые больше всего понравились из предыдущей версии, так как мы считаем, что они отлично вписываются в геймплей игры Симс 3. Например, такое времяпровождение, как рыбалка, которая присутствовало в аддоне «Сезоны». Мы решили также переместить этот вид досуга, или можно сказать «времяпровождения» в Симс 3. Также мы решили оставить Творчество, но здесь, развивать его можно лишь с помощью пианино и игре на гитаре.

Многие считают, что Симс напоминает мыльную оперу. Каким образом вы добьетесь более высокого уровня в Симс 3?

    Соседство в данной версии играет немаловажную роль. У игрока будет возможность настроить всех своих соседей на сThe SIM 3вой вкус и цвет. По правде говоря, это вызовет бешенный интерес, так как вы сможете воплотить в реальность все свои планы и задумки. Если вы восхищаетесь такими сериалами, как "Клан Сопрано" или "Отчаянные домохозяйки", то нет никаких проблем. Вы просто подстраиваете всех своих соседей и играете в собственную «мыльную оперу». А это гораздо интереснее, поскольку именно вы контролируете все события.

Что по поводу районов? Их будет несколько в Симс 3?

    К сожалению, или к радости, но только один. Хочу заметить, что хоть и один, но зато очень большой – более чем 90 домов с различными семьями. Также районы возможно сохранять на различные сейвы, чтоб потом иметь возможность для разного разворота событий. В перспективе планируется создать личный редактор районов, но пока маловато времени и пользователю придется довольствоваться пока лишь одним.

Что касается сценариев…будут ли существовать такие, которые можно выбирать?

    Хм…ну тут все очень просто. У вас в базе находится множество различных семей. Каждая из семей создает свой отдельный сюжет. Я думаю, вы сами понимаете…что цели многодетной семьи будут очень отличатся от целей молодого юноши, который только начинает свой карьерный рост.

Хотелось бы побольше узнать по поводу кастомизации. Расскажите пожалуйста в подробностях…

    Да, конечно! Это полный и доработанный редактор в котором есть абсолютно все. В нем вы сможете отредактировать все что пожелаете, начиная стенами и заканчивая цветом волос у вас на голове. Мы немного поигрались с цветами и теперь вам будет доступно многое. Если вы вдруг решили приобрести диван с зебровым окрасом, но он не подходит к вашему дизайну, так как стены фиолетовые, не печалимся, зебровый окрас также может быть фиолетовым. Также это применимо к постельному белью и к настольным лампам. Что касается внешности, то зайдя в личную комнату Сима, меняйте абсолютно все на свое усмотрение.The SIM 3

Используются ли прежние технологии из Сим 2 в Сим3?

    Нет, нет…мы решили создать полностью новый движок с новыми элементами анимации и внешнего освещения. По поводу Сим 2 – могу сказать лишь одно, что на Сим 3 прежнего движка не хватит. Очень много работы было сделано в прошлом году. Ну, а о системным требованиях пока промолчу. Но обещаю, что игра будет доступна для широкой аудитории.

Если затронуть вопрос графики, различие между Симс 2 и Симс 3 ощутимо?

    В общем, да! Если вы судите по скриншотам, то скажу, что они немного искажают реальную графику. Хотелось бы, чтоб пользователи понимали и нас. Я веду к тому, что такое огромное количество жителей и массивный район…нужно было чем-то немного пожертвовать. В связи с этим, не получилось сделать огромный прорыв, как было когдато с Симс 2. Хотя, прыжок с 2D на 3D всегда тяжело перепрыгнуть.

The SIM 3

    Сим – Соседство

    * Больше никаких ограничений. Теперь если вам вздумалось навестить своих соседей или прогуляться куда-либо не придется ждать загрузки, как в предыдущих версиях.
    * Абсолютно все окружающие вас люди, будут существовать своей личной жизнью в режиме реал – тайм. Например: ходить работу, жениться, заводить новые знакомства…
    * Всего один район, зато очень большой – Плезантвилль.
    * Район будет иметь разделение на 97 лотов, все лоты различны между собой.
    * Встроенный редактор районов. Возможна загрузка нового или создание вашего эксклюзивного.
    * Строение, которые на сто процентов будут в игре и уже утверждены разработчиком: парк, бистро, бутик, ббассейн, рратуша и книжный магазин.
    * Опции по увеличению района. Его можно расширять и менять начальную площадь.
    * Усовершенствованная система фокусировки. Хотите, фокусируйтесь на одном из вашем Симов, а хотите – на всех окружающих соседях.

    Непосредственно про Сима

    * Гибкая система потребностей будет вирироваться от 3 до 8, если вы добавите новую шкалу "стресс-веселье". Только есть одна заминочка…гигиена и мочевой пузырь скроются из вида.
    * Любой, созданный вами персонаж будет обладать 5-ю Чертами характера из 80-ти, такими, как мечтатель, трудоголик, бунтарь… Любое ваше действие, будет определенно влиять на характер и личность вашего персонажа, его отношение ко всему окружающему, вашим собратьям, апгрейду навыков и умений, концентрации на некоторых желаниях, вкусах и навыках .
    * На характер бедующего ребенка, которого вынашивает «Сим-мадам» - влияет в точности мама. Так что тут нужно быть аккуратным, чтоб не испортить потомство.
    * Шкала настроения также переделана.Различные жизненные события, даже самые мелкие и незначительные – влияют на самооценку и отношение к окружающему вас миру. К примеру: Если вы решили женится и осуществили свою задумку, то у Сима резко возрастет настроение, будут успешно идти все дела, нормально работаться, быстрая прокачка навыков и умений, возможное повышение по карьерной лестнице…
    * Радует достаточно высокий уровень искусственного интеллекта – теперь симы сами в состоянии о себе позаботится.
    * Горячая клавиша, с помощью которой, симы самостоятельно удовлетворяют все свои потребности.
    * В зависимости от настороя и характера вашего персонажа, различные функции (поиграть, поговорить, почитать) будут фильтроваться.
    * В этой игре, симы смогут мечтать! У любого Сима есть свои мечты. Например ваш герой увидел у соседа новую машину, теперь и ему захотелось иметь такую же… Можно просто проигнорировать, а можно обещать реализовать. Только если, при игнорировании никаких проблем…а вот если пообещали и не выполнили, то будет не очень весело.

    Работа и карьера

    * Когда сим приезжает на работу в своей машине, то вы можете наблюдать за ним до тех пор, пока он не исчезнет в здании, где непосредственно находится его работа.
    * Продвижение по карьерным ступенькам будет зависеть от множества факторов, таких как: задание домой, ваш характер, ваше отношение к боссу и коллегам, наличие квалификации…
    * Точно можно сказать, что будут такие карьеры: кухня и наука.
    * Симы могут сами составлять рабочий график и работать в неполную смену.

    Создание персонажа

    * Создание тела персонажа было унаследовано из Симс 2
    * Специальные бегунки для регулировки веса и телосложения персонажа. Хотите, будьте толстим и худейте, а хотите – наоборот.
    * Что интересно, так это то, что ваши конечности не зависят друг от друга.
    * Если выберите нормальное телосложение и не будете следить за фигурой, то очень быстро сможете располнеть, если не будете выполнять физические нагрузки.
    *  Азиаты и авриканцы будут иметь отдельные настройки телосложения.
    * Выбор любимого цвета, стиля музыки и еды также присутствует.The SIM 3
    * Пополнение в гардеробе. Теперь можно выбирать Симу обувь. Ну а если не выбрать – будет ходить босиком.
    * При желании, загрузить свой личный цвет одежды не составит большого труда.

    Прочее

    * Симы могут рыбачить, готовить, покупать еду, а также выращивать еду своими руками.
    * Игра без всяких проблем пойдет даже на старых ПК!
    * Будут встроенные инструменты для моддинга.
    * Если что-то валяется не там где надо, то это не проблема. С помощью курсора наводим на объект и перемещаем в положенное для него место.
    * Радует то, что в новой версии появится различная погода и сезоны. Будет ветер и изменится физика поведения объектов.
    * Если ваш сим вздумает нарисовать картину, то она будет уникальной, так как на его художества влияет его характер.

    Что не изменилось

    * Как и прежде, все симы разговаривают на непонятном для нас языке.
    * Есть возможность обмочится и умереть.
    * Остались возрастные категории: грудничок, ребёнок, подросток, взрослый, старый.
    * Если ваш сим о чем-то задумался, то теперь эти мысли не будут всплывать у него над головой, а будут отображаться на панели управления.
    * Корзина для хранения различных предметов.
    * Возможность усыновления ребенка для нетрадиционных семейных пар.
    * Занятия строительством и дизайном.

0


Вы здесь » Форум о sims 2 » Информация о Sims 3 » Информация